Реклама на автотранспорте (Ташкент, Узбекистан): дизайн, печать, оклейка

 

Разместить (поклеить) рекламу на авто Ташкента – услуги компании Discovery «от и до» по этому виду рекламы. Наши дизайнеры могут создать дизайн или мы можем распечатать принесенный Вами рисунок на обговоренных материалах, производим оклейку вашего авто (личного, общественного, грузового). Если нужно, то можем провести снятие предыдущей пленки (см. Фото выполненных работ здесь >>).

Реклама на авто в Ташкенте – оптимальный вариант, чтобы донести до большого количества потенциальных клиентов нашего города, информацию о своих товарах или услугах. Реклама наносится на любые виды автотранспорта, в виде самоклеющейся пленки с предварительно напечатанным на ней рекламным материалом. В основном реклама наносится на стекла общественного транспорта снаружи и располагается внутри него, грузовые машины используются почти целиком, кузовах легковых автомобилей.

 

Оформление автотранспорта в Ташкенте включает в себя:

1. Оклейка поверхности автобуса – этот вариант рассчитан на поток постоянно меняющейся аудитории. Многие автобусные маршруты Ташкента затрагивают большую часть города и имеют протяженность более 30 км. Исходя из этого, эту рекламу на автобусах в Ташкенте будет наблюдать немалое количество водителей, пешеходов и пассажиров других видов пассажирского транспорта (см. Фото выполненных работ здесь >>).

2. Реклама на грузовых авто Ташкента – нестандартный вид донесения вашего рекламного предложения. Особой популярностью пользуется реклама на Газелях.

3. Рекламные предложения внутри пассажирского транспорта – очень существенный вариант владением внимания людей, чаще пассажиры в пути ничем не заняты, и красочные рекламные материалы привлекают их внимание. Поэтому, чаще всего эта реклама располагается на уровне глаз, чтобы пассажирам она сразу была видна.

4. Размещение рекламы на личном авто в Ташкент – рассчитано на окружающих жителей владельца автомобиля, его коллег и друзей. Это сегмент напоминающей транзитной рекламы, также являющейся элементом повтора и закрепления в памяти увидевших ее. Помимо того реклама на личном авто в Ташкенте будет владеть вниманием всех людей, кому этот автомобиль попадется на глаза (см. Фото выполненных работ здесь >>).

 

Виды нанесения рекламы на авто в Узбекистане:

Аппликация самоклеющейся пленки – данный вид используется при монохромных простых изображениях, таких как логотипы компании и несложный текст. Производится нанесением на специальную пленку из винила нужного изображения и последующей плоттерной резкой. Затем производится ее поклейка на нужные поверхности транспорта.

Полноцветная печать – это вариант выполнения сложного изображения наилучшего разрешения и качества. При этом виде достигаются нестандартные цвета или полицветные рисунки высокой контрастности. Если вы выбрали долгосрочное использование – на пленку наносится ламинация.

Какие варианты самоклеящихся пленок мы предлагаем:

  • с монохромным и полноцветным видом печати;
  • с матовой и глянцевой поверхностью;
  • прозрачных и непрозрачных материалов;
  • с использованием различных эффектов.

Если вы хотите поклеить рекламу на авто в Ташкенте, сначала нужно не ошибиться с выбором пленки. Правильное понимание цели и конечного результата, выбранный срок службы рекламной оклейки (данный вид рекламы делиться на краткосрочный и долгосрочный) и вид автотранспорта (ровная и рельефная поверхность, простые или сложные места оклейки).

Реклама на автотранспорте в Ташкенте, цена которой довольно доступная, по праву является одним из самых эффективных методов донесения до масс своего предложения.

Заказать рекламу на автотранспорте в Ташкенте можно при помощи Онлайн-заявки (кнопка «Оставить заявку»), по телефону или по электронной почте, которые указаны наверху страницы сайта.

Telegram канал: @t.me/discoverystyle

Консультация в Telegram: @rpkuz

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *